खास खबरजबलपुर दर्पणमध्य प्रदेशवायलर न्युज

जबलपुर में पॉजिटिव की संख्या 190, सात हुए डिस्चार्ज

जबलपुर। आईसीएमआर लैब से आज बुधवार की रात मिली 74 सेम्पल की जाँच रिपोर्ट में कोरोना के दो पॉजिटिव प्रकरण सामने आये हैं । इन्हें मिलाकर जबलपुर में कोरोना के पॉजिटिव प्रकरण 190 हो गये हैं ।
पॉजिटिव पाये गये प्रकरणों में नया मोतीनाला क्षेत्र की 19 वर्षीय विवाहित युवती और कुंडम तहसील के ग्राम तौरी ग्राम का 30 वर्षीय पुरुष शामिल है । नयापुल मोतीनाला। कुंडम के ग्राम तौरी का पॉजिटिव पाया गया व्यक्ति 14 मई को इंदौर से आया था और तभी से कुंडम स्थित हॉस्टल में कवारेन्टीन में था ।

कोरोना से स्वस्थ होने पर आज सात हुए डिस्चार्ज

जबलपुर में कोरोना से स्वस्थ होने पर आज
बुधवार को सुखसागर कोविड केयर सेंटर से सात व्यक्तियों को डिस्चार्ज किया गया है । इनमें नई गाईड लाइन के मुताबिक कोई भी लक्षण नहीं दिखाई देने पर दो व्यक्तियों गुलाम उम्र 25 बर्ष एवं शबा अंजुम उम्र 9 बर्ष को दस दिन की आईसोलेशन की अवधि पूरी होने पर अगले सात दिनों के लिये क्वारेन्टीन सेंटर भेजा गया है । जबकि पांच व्यक्तियों चिन्ना बाबू उम्र 20 बर्ष, बाबू उम्र 24 बर्ष, मोहम्मद फारूक उम्र 31 बर्ष, फहीमुद्दीन अंसारी उम्र 12 बर्ष एवं डेनियल उम्र 17 बर्ष को चौदह या इससे अधिक दिन की आइसोलेशन की अवधि पूरी होने पर घर भेज दिया गया है । इन्हें मिलाकर जबलपुर में कोरोना से स्वस्थ हुए व्यक्तियों की संख्या अब 114 हो गई है । जबकि अब तक कोरोना संक्रमण के 188 पॉजिटिव प्रकरण पाये गये हैं । इनमें से नौ की मृत्यु हो गई है और एक्टिव केस 65 रह गए हैं ।

जबलपुर में कोरोना 20 मई रात तक
नए केस 4
कुल पॉजिटिव 190
स्वस्थ हुए 107
मृत्यु 9
एक्टिव केस 74

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button

You cannot copy content of this page

situs nagatop

nagatop slot

kingbet188

slot gacor

SUKAWIN88