अनूपपुर दर्पणमध्य प्रदेश

कालरी प्रबन्धन ओसीपी द्वारा सिंह ट्रांसपोर्ट कंपनी के 4 कर्मचारियों को काली सूची में डाल परिसर के अंदर प्रवेश किया वर्जित

अनूपपुर / जमुना कोतमा क्षेत्र के बहुचर्चित ओपन कास्ट माइंस आमांडांड अवैध रूप से कोयला परिवहन करते 28 नवंबर की दरमियानी रात प्रबंधक यू एन सिंह की सूझबूझ से कॉलरी परिसर के अंदर ट्रेलर वाहन कोयले से लोड पकड़े गए थे जिस पर पुलिस ने 7 लोगों के विरुद्ध विभिन्न धाराओं के तहत मामला दर्ज कर आगे की कार्यवाही जारी की तो वही एसटीपी कंपनी में कार्यरत मैनेजर कैलाश मिश्रा, मुंशी राजन सिंह ,ऑपरेटर हीरा सिंह व अधिकारी कर्मचारी के नाम सामने आए थे, मैनेजर कैलाश मिश्रा के कहने से मुंशी राजन सिंह ने टैरेक्स ऑपरेटर हीरा सिंह को ट्रेलर वाहन को लोड करने को कहा था बूम बैरियर के पास सत्यम नाम का मुंशी भी होने की सूचना प्रबंधन को मिली थी जिस पर प्रबंधन ने इसे गंभीरता से लेते हुए एसटीपी कंपनी में कार्यरत 4 कर्मचारियों को ब्लैक लिस्ट किया है (कालरी परिसर में प्रवेश वर्जित) आपको बता दें कि कालरी कि सुरक्षा पर सेंध लगाते हुए माफियाओं ने एक ही नंबर प्लेट पर अलग-अलग तीन स्टिकर चिपकाकर ट्रेलर वाहन को परिसर के अंदर से कोयला लोड कर चोरी के फिराक में थे !
तो क्या एसटीपी कंपनी पर भी होगी कार्यवाही-++++ जिस प्रकार से एसटीपी कंपनी ने मुख्य रूप से जिम्मा मैनेजर कैलाश मिश्रा के ऊपर छोड़ा था कैलाश मिश्रा के जिममें ही आमाडाड से गोविंदा साइडिंग परिवहन व वाहनों को लोड करने का जिम्मा था तो क्या एक प्राइवेट कंपनी में कार्यरत कर्मचारी अकेले अपने दम पर इतनी बड़ी हिम्मत जुटाकर इट इस तरह की घटना को अंजाम दे सकता था यह भी एक जांच का विषय है। प्रबंधन इस कंपनी को भी ब्लैक लिस्ट करेगी क्योंकि किसी कंपनी के सहारे परिसर से कोयला चोरी होते रहे !

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button

You cannot copy content of this page

situs nagatop

nagatop slot

kingbet188

slot gacor

SUKAWIN88